Власти Латвии заблокировали сайт Рабочего фронта Латвии

Сегодня, 19 октября, Национальный совет по электронным СМИ Латвии (NEPLP) незаконно запретил сайт Рабочего фронта Латвии stradnieki.org. Все наши публикации на 100% законны. Они были заблокированы только потому, что обезумевшим властям не нравится позиция рабочего класса на многие вопросы. Власти осуществляют цензуру и тем самым нарушают Конституцию Латвии, статья 100 которой гласит: «Каждый имеет право на свободу слова, которая включает в себя право свободного получения, владения и распространения информации, выражения своих взглядов. Цензура запрещена».

В августе члены Рабочего фронта Латвии подали на Латвию иск в КПЧ ООН против сноса памятника Освободителям, и действия властей — не что иное, как незаконная попытка давления на сторону конфликта.

Одна из целей деятельности Рабочего Фронта Латвии — изучение марксизма. Тремя источниками марксизма являются: немецкая классическая философия, английская политическая экономия и французский утопический социализм. Марксизм является наукой, а борьба с распространением научного знания в XXI веке — это мракобесие.

Новый адрес сайта: stradnieki.eu